Lunes 24 de Febrero del 2020

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus I. Regulares Semanales.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA PROFESOR AULA
1 Alemán Semanal I Primero 2101 Lu Mi Vi 08:00-10:00 GERNOT RUDOLF POTENGOWSKI 332
2 Alemán Semanal I Segundo 2251 Ma Ju 15:00-18:00 GERNOT RUDOLF POTENGOWSKI 326
3 Alemán Semanal I Tercero 2301 Ma Ju 09:00-12:00 GERNOT RUDOLF POTENGOWSKI 328
4 Francés Semanal I Primero 2101 Lu Mi Vi 10:00-12:00 KARENIN MARIA TERESA GUERRA MARTINEZ 333
5 Francés Semanal I Primero 2102 Ma Ju 09:00-12:00 BEATRIZ ALEJANDRINA SILVA ROSADO 324
6 Francés Semanal I Primero 2103 Ma Ju 12:00-15:00 BEATRIZ ALEJANDRINA SILVA ROSADO 325
7 Francés Semanal I Primero 2151 Lu Mi Vi 14:00-16:00 ARACELI ZULETA ZARCO 329
8 Francés Semanal I Primero 2152 Ma Ju 14:00-17:00 ARACELI ZULETA ZARCO 328
9 Francés Semanal I Segundo 2201 Lu Mi Vi 11:00-13:00 BEATRIZ ALEJANDRINA SILVA ROSADO 325
10 Francés Semanal I Segundo 2202 Ma Ju 10:00-13:00 BEATRIZ FLORES SANTOS 326
11 Francés Semanal I Segundo 2251 Ma Ju 17:00-20:00 ARACELI ZULETA ZARCO 324
12 Francés Semanal I Tercero 2301 Lu Mi Vi 08:00-10:00 KARENIN MARIA TERESA GUERRA MARTINEZ 333
13 Francés Semanal I Cuarto 2401 Lu Mi Vi 09:00-11:00 BEATRIZ ALEJANDRINA SILVA ROSADO 323
14 Francés Semanal I Cuarto 2451 Lu Mi Vi 16:00-18:00 ARACELI ZULETA ZARCO 333
15 Inglés conversación Semanal I Primero 2101 Ma Ju 10:00-12:00 ROSALBA RANGEL ARANDA 327
16 Inglés Semanal I Intro 2001 Lu Mi Vi 08:00-10:00 NORA PATRICIA LOPEZ DIAZ 330
17 Inglés Semanal I Intro 2002 Lu Mi Vi 10:00-12:00 MA ANTONIETA MARTINEZ TORRES 330
18 Inglés Semanal I Intro 2003 Ma Ju 09:00-12:00 REBECA VARGAS GARZA 331
19 Inglés Semanal I Intro 2004 Lu Mi Vi 11:00-13:00 MARGARITA RODRIGUEZ JUAREZ 331
20 Inglés Semanal I Intro 2005 Lu Mi Vi 12:00-14:00 ERICA JUDITH AGUILERA ALMAZAN 334
21 Inglés Semanal I Intro 2006 Lu Mi Vi 09:00-11:00 MAURICIO MONTESINOS SILVERIO 331
22 Inglés Semanal I Intro 2010 Lu Mi Vi 12:00-14:00 EDGAR OMAR ORDONEZ GALINDO 332
23 Inglés Semanal I Intro 2015 Lu Mi Vi 11:00-13:00 BRENDA GASPAR ESCAMILLA 323
24 Inglés Semanal I Intro 2051 Lu Mi Vi 14:00-16:00 ADRIANA LOPEZ TORIBIO 331
25 Inglés Semanal I Intro 2052 Lu Mi Vi 16:00-18:00 KARLA DE LA GARZA PRADILLO 330
26 Inglés Semanal I Intro 2053 Ma Ju 12:00-15:00 MA ANTONIETA MARTINEZ TORRES 324
27 Inglés Semanal I Intro 2054 Ma Ju 17:00-20:00 DAVID LINA NUÑEZ 320 A
28 Inglés Semanal I Intro 2055 Lu Mi Vi 18:00-20:00 BRENDA GASPAR ESCAMILLA 331
29 Inglés Semanal I Intro 2056 Lu Mi Vi 18:00-20:00 PEDRO HERNANDEZ BALTAZAR 333
30 Inglés Semanal I Intro 2057 Lu Mi Vi 18:00-20:00 MAURICIO MONTESINOS SILVERIO 329
31 Inglés Semanal I Intro 2063 Ma Ju 14:00-17:00 KAREN ELIZABETH VENEGAS MUÑOZ 331
32 Inglés Semanal I Primero 2101 Lu Mi Vi 08:00-10:00 EDGAR OMAR ORDONEZ GALINDO 336
33 Inglés Semanal I Primero 2102 Lu Mi Vi 09:00-11:00 MARGARITA RODRIGUEZ JUAREZ 329
34 Inglés Semanal I Primero 2103 Lu Mi Vi 10:00-12:00 AYDEE ROCIO SANCHEZ TRUJILLO 326
35 Inglés Semanal I Primero 2104 Ma Ju 12:00-15:00 ROSA MARIA MONROY ARROYO 323
36 Inglés Semanal I Primero 2105 Ma Ju 09:00-12:00 AYDEE ROCIO SANCHEZ TRUJILLO 330
37 Inglés Semanal I Primero 2106 Lu Mi Vi 11:00-13:00 NAYELI GUADALUPE ACOSTA SEVILLA 329
38 Inglés Semanal I Primero 2107 Lu Mi Vi 12:00-14:00 PEDRO HERNANDEZ BALTAZAR 336
39 Inglés Semanal I Primero 2151 Lu Mi Vi 14:00-16:00 ROGELIO FRANCO ORTIZ 330
40 Inglés Semanal I Primero 2152 Lu Mi Vi 16:00-18:00 GRACIELA RODRIGUEZ GARCIA 331
41 Inglés Semanal I Primero 2153 Ma Ju 17:00-20:00 KARLA DE LA GARZA PRADILLO 330
42 Inglés Semanal I Primero 2154 Lu Mi Vi 18:00-20:00 DAVID LINA NUÑEZ 324
43 Inglés Semanal I Segundo 2201 Lu Mi Vi 09:00-11:00 NAYELI GUADALUPE ACOSTA SEVILLA 328
44 Inglés Semanal I Segundo 2202 Lu Mi Vi 10:00-12:00 ROSALBA RANGEL ARANDA 324
45 Inglés Semanal I Segundo 2203 Ma Ju 12:00-15:00 MARTHA CENDON ORTEGA 335
46 Inglés Semanal I Segundo 2204 Ma Ju 09:00-12:00 NAYELI GUADALUPE ACOSTA SEVILLA 333
47 Inglés Semanal I Segundo 2205 Lu Mi Vi 12:00-14:00 MA ANTONIETA MARTINEZ TORRES 324
48 Inglés Semanal I Segundo 2207 Lu Mi Vi 08:00-10:00 REBECA VARGAS GARZA 335
49 Inglés Semanal I Segundo 2251 Lu Mi Vi 14:00-16:00 ALEXIS RODEA GARCIA 332
50 Inglés Semanal I Segundo 2252 Lu Mi Vi 16:00-18:00 ALEXIS RODEA GARCIA 332
51 Inglés Semanal I Segundo 2253 Lu Mi Vi 18:00-20:00 ROGELIO FRANCO ORTIZ 323
52 Inglés Semanal I Segundo 2254 Ma Ju 17:00-20:00 NORA LIGIA ORTEGA ESPINOSA 336
53 Inglés Semanal I Tercero 2301 Lu Mi Vi 08:00-10:00 AYDEE ROCIO SANCHEZ TRUJILLO 324
54 Inglés Semanal I Tercero 2302 Ma Ju 09:00-12:00 ILIANA JOSEFINA MORA PINEDA 336
55 Inglés Semanal I Tercero 2303 Lu Mi Vi 10:00-12:00 ROSA MARIA MONROY ARROYO 332
56 Inglés Semanal I Tercero 2306 Lu Mi Vi 12:00-14:00 JULIO CÉSAR ALDACO SALAZAR 333
57 Inglés Semanal I Tercero 2351 Lu Mi Vi 14:00-16:00 JULIO CÉSAR ALDACO SALAZAR 333
58 Inglés Semanal I Tercero 2352 Lu Mi Vi 16:00-18:00 ROGELIO FRANCO ORTIZ 324
59 Inglés Semanal I Tercero 2353 Lu Mi Vi 18:00-20:00 GRACIELA RODRIGUEZ GARCIA 332
60 Inglés Semanal I Tercero 2354 Ma Ju 14:00-17:00 IRENE MONTES BRAVO 336
61 Inglés Semanal I Tercero 2355 Ma Ju 17:00-20:00 JORGE ALVAREZ VERA 335
62 Inglés Semanal I Cuarto 2401 Lu Mi Vi 10:00-12:00 MARTHA CENDON ORTEGA 327
63 Inglés Semanal I Cuarto 2402 Ma Ju 09:00-12:00 MAURICIO MONTESINOS SILVERIO 335
64 Inglés Semanal I Cuarto 2406 Lu Mi Vi 08:00-10:00 MA ANTONIETA MARTINEZ TORRES 325
65 Inglés Semanal I Cuarto 2451 Lu Mi Vi 14:00-16:00 PEDRO HERNANDEZ BALTAZAR 335
66 Inglés Semanal I Cuarto 2454 Lu Mi Vi 16:00-18:00 MARIA SILVIA HERNANDEZ MORENO 336
67 Inglés Semanal I Cuarto 2455 Lu Mi Vi 18:00-20:00 JORGE ALVAREZ VERA 335
68 Inglés Semanal I Cuarto 2456 Ma Ju 14:00-17:00 ADRIANA LOPEZ TORIBIO 332
69 Inglés Semanal I Cuarto 2458 Ma Ju 17:00-20:00 ALEXIS RODEA GARCIA 332
70 Inglés Semanal I Quinto 2501 Lu Mi Vi 08:00-10:00 KARLA DE LA GARZA PRADILLO 334
71 Inglés Semanal I Quinto 2502 Ma Ju 09:00-12:00 ROSA MARIA MONROY ARROYO 323
72 Inglés Semanal I Quinto 2506 Lu Mi Vi 10:00-12:00 JUAN MANUEL BENITEZ ISIDRO 335
73 Inglés Semanal I Quinto 2552 Lu Mi Vi 16:00-18:00 ERICA JUDITH AGUILERA ALMAZAN 334
74 Inglés Semanal I Quinto 2553 Ma Ju 14:00-17:00 NORA LIGIA ORTEGA ESPINOSA 333
75 Inglés Semanal I Quinto 2554 Ma Ju 17:00-20:00 IRENE MONTES BRAVO 329
76 Inglés Semanal I Quinto 2555 Lu Mi Vi 14:00-16:00 ERICA JUDITH AGUILERA ALMAZAN 334
77 Inglés Semanal I Quinto 2556 Lu Mi Vi 18:00-20:00 CARLOS FRANCISCO RAMIREZ PATINO 334
78 Inglés Semanal I Sexto 2601 Lu Mi Vi 10:00-12:00 ERICA JUDITH AGUILERA ALMAZAN 334
79 Inglés Semanal I Sexto 2602 Ma Ju 09:00-12:00 MA ANTONIETA MARTINEZ TORRES 332
80 Inglés Semanal I Sexto 2651 Lu Mi Vi 16:00-18:00 JORGE ALVAREZ VERA 335
81 Inglés Semanal I Sexto 2652 Lu Mi Vi 18:00-20:00 ALEXIS RODEA GARCIA 328
82 Inglés Semanal I Sexto 2653 Ma Ju 12:00-15:00 REBECA VARGAS GARZA 329
83 Inglés Semanal I Sexto 2654 Ma Ju 17:00-20:00 PEDRO HERNANDEZ BALTAZAR 325
84 Inglés Semanal I Séptimo 2701 Lu Mi Vi 10:00-12:00 REBECA VARGAS GARZA 321
85 Inglés Semanal I Séptimo 2702 Ma Ju 09:00-12:00 NORA PATRICIA LOPEZ DIAZ 334
86 Inglés Semanal I Séptimo 2751 Ma Ju 12:00-15:00 MAURICIO MONTESINOS SILVERIO 334
87 Inglés Semanal I Séptimo 2752 Ma Ju 17:00-20:00 ROGELIO FRANCO ORTIZ 334
88 Inglés Semanal I Séptimo 2753 Lu Mi Vi 16:00-18:00 MARCOS DANIEL CARRION GARCIA 329
89 Inglés Semanal I Octavo 2801 Ma Ju 09:00-12:00 MARTHA CENDON ORTEGA 325
90 Inglés Semanal I Octavo 2802 Lu Mi Vi 12:00-14:00 ROSALBA RANGEL ARANDA 327
91 Inglés Semanal I Octavo 2851 Lu Mi Vi 16:00-18:00 MARTHA CENDON ORTEGA 328
92 Inglés Semanal I Octavo 2852 Ma Ju 17:00-20:00 CARLOS FRANCISCO RAMIREZ PATINO 333
93 Inglés avanzado Semanal I Primero 2101 Lu Mi Vi 12:00-14:00 JUAN MANUEL BENITEZ ISIDRO 335
94 Inglés avanzado Semanal I Primero 2151 Lu Mi Vi 18:00-20:00 LUCILA GIAMATTEO 336
95 Italiano Semanal I Primero 2151 Lu Mi 14:00-16:00 MARCO TULIO SANTOS MORIN 324
96 Italiano Semanal I Primero 2153 Lu Mi 18:00-20:00 MARCO TULIO SANTOS MORIN 324
97 Italiano Semanal I Segundo 2251 Ma Ju 14:00-16:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS 327
98 Italiano Semanal I Segundo 2253 Lu Mi 18:00-20:00 MARCO TULIO SANTOS MORIN 327
99 Italiano Semanal I Tercero 2301 Lu Mi 08:00-10:00 MARCO TULIO SANTOS MORIN 326
100 Italiano Semanal I Cuarto 2451 Ma Ju 16:00-18:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS 323
101 Italiano Semanal I Sexto 2651 Ma Ju 18:00-20:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS 327
102 Italiano avanzado Semanal I Sexto Avanzado 2652 Lu Mi 16:00-18:00 MARCO TULIO SANTOS MORIN 327
103 Nahuatl Semanal I Primero 2151 Lu Mi 14:00-16:00 VICTOR LINARES AGUIRRE 326
104 Nahuatl Semanal I Segundo 2201 Lu Mi 12:00-14:00 VICTOR LINARES AGUIRRE 326
105 Nahuatl Semanal I Tercero 2351 Lu Mi 18:00-20:00 VICTOR LINARES AGUIRRE 326
106 Nahuatl Semanal I Sexto 2651 Lu Mi 16:00-18:00 VICTOR LINARES AGUIRRE 326
107 Portugués Semanal I Primero 2151 Ma Ju 15:00-17:00 AURORA MARTINEZ RUIZ 330
108 Portugués Semanal I Segundo 2201 Ma Ju 11:00-13:00 AURORA MARTINEZ RUIZ A 203
109 Portugués Semanal I Cuarto 2451 Ma Ju 13:00-15:00 AURORA MARTINEZ RUIZ 330

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus I. Sabatinos.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA AULA
1 Alemán Sabatino I Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
2 Alemán Sabatino I Segundo 2202 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
3 Alemán Sabatino I Tercero 2301 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
4 Alemán Sabatino I Cuarto 2401 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
5 Alemán Sabatino I Quinto 2501 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
6 Francés Sabatino I Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
7 Francés Sabatino I Segundo 2201 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
8 Francés Sabatino I Tercero 2301 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
9 Francés Sabatino I Cuarto 2401 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
10 Francés Sabatino I Quinto 2501 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
11 Francés Sabatino I Sexto 2601 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A325
12 Inglés Sabatino I Intro 2001 Sábado 08:30-14:30 Edif. A2 A223
13 Inglés Sabatino I Intro 2002 Sábado 08:30-14:30 Edif. A2 A224
14 Inglés Sabatino I Intro 2003 Sábado 08:30-14:30 Edif. A2 A225
15 Inglés Sabatino I Intro 2004 Sábado 08:30-14:30 Edif. A2 A226
16 Inglés Sabatino I Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
17 Inglés Sabatino I Primero 2102 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
18 Inglés Sabatino I Primero 2103 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
19 Inglés Sabatino I Primero 2104 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
20 Inglés Sabatino I Segundo 2201 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
21 Inglés Sabatino I Segundo 2202 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
22 Inglés Sabatino I Segundo 2203 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
23 Inglés Sabatino I Tercero 2301 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A314
24 Inglés Sabatino I Tercero 2302 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A315
25 Inglés Sabatino I Cuarto 2401 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A316
26 Inglés Sabatino I Cuarto 2402 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A317
27 Inglés Sabatino I Quinto 2501 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
28 Inglés Sabatino I Quinto 2502 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
29 Inglés Sabatino I Sexto 2601 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
30 Inglés Sabatino I Sexto 2602 Sábado 08:30-14:30 L4 L412-A
31 Inglés Sabatino I Séptimo 2701 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
32 Inglés Sabatino I Séptimo 2702 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
33 Inglés Sabatino I Octavo 2801 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A335
34 Inglés Sabatino I Octavo 2802 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A336
35 Inglés avanzado Sabatino I Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A323
36 Inglés avanzado Sabatino I Segundo 2202 Sábado 08:30-14:30 Edif. A3 A324
37 Portugués Sabatino I Segundo 2201 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus I. Juvenil Sabatinos.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA PROFESOR PROFESOR AULA
1 Inglés juvenil Sabatino I Segundo 2201 Sábado 9:00-14:00 JESICA SUBERZA AMAYA PATRICIA VARGAS LUNA Pendiente
2 Inglés juvenil Sabatino I Segundo 2202 Sábado 9:00-14:00 LINDA VERONICA HERNANDEZ LOPEZ JESICA SUBERZA AMAYA Pendiente
3 Inglés juvenil Sabatino I Segundo 2203 Sábado 9:00-14:00 PATRICIA VARGAS LUNA LINDA VERONICA HERNANDEZ LOPEZ Pendiente
4 Inglés juvenil Sabatino I Tercero 2301 Sábado 9:00-14:00 PAULA EDITH HERMOSILLO MORENO LILIA HERRERA SANCHEZ Pendiente
5 Inglés juvenil Sabatino I Tercero 2302 Sábado 9:00-14:00 LILIA HERRERA SANCHEZ PAULA EDITH HERMOSILLO MORENO Pendiente

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus CAT. Juvenil Sabatinos.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA PROFESOR PROFESOR AULA
1 Inglés juvenil Sabatino CAT Primero 2101 Sábado 9:00-14:00 ISRAEL RAMOS SALAZAR CARLA CAROLA ALMARAZ ASCENCIO 6
2 Inglés juvenil Sabatino CAT Primero 2102 Sábado 9:00-14:00 CARLA CAROLA ALMARAZ ASCENCIO ISRAEL RAMOS SALAZAR 5
3 Inglés juvenil Sabatino CAT Primero 2103 Sábado 9:00-14:00 ERIKA CANO CRUZ GUADALUPE DEL CARMEN PANTOJA GARRIDO 2
4 Inglés juvenil Sabatino CAT Primero 2108 Sábado 9:00-14:00 GUADALUPE DEL CARMEN PANTOJA GARRIDO ERIKA CANO CRUZ 4
5 Inglés juvenil Sabatino CAT Cuarto 2401 Sábado 9:00-14:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS KARLA DE LA GARZA PRADILLO 3
6 Inglés juvenil Sabatino CAT Cuarto 2402 Sábado 9:00-14:00 KARLA DE LA GARZA PRADILLO IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS Of. Admon.
7 Inglés juvenil Sabatino CAT Quinto 2501 Sábado 9:00-14:00 MARÍA EUGENIA MÁRQUEZ MIQUEL LINDA BARAJAS CARRENO Of. Admon.
8 Inglés juvenil Sabatino CAT Quinto 2502 Sábado 9:00-14:00 CLAUDIA ALEJANDRA RANGEL PEÑALOZA MARÍA EUGENIA MÁRQUEZ MIQUEL Of. Admon.
9 Inglés juvenil Sabatino CAT Sexto 2601 Sábado 9:00-14:00 LINDA BARAJAS CARRENO CLAUDIA ALEJANDRA RANGEL PEÑALOZA 1

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus IV. Regulares Semanales.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA PROFESOR AULA
1 Alemán Semanal IV Primero 2151 Mi Vi 13:30-16:30 GERNOT RUDOLF POTENGOWSKI CADI-LABORATORIO 4
2 Alemán Semanal IV Primero 2151 Lu Mi Vi 16:00-18:00 EDGAR NUNEZ BALDERAS A10-6
3 Alemán Semanal IV Primero 2152 Lu Mi Vi 16:00-18:00 - PENDIENTE A10-5
4 Alemán Semanal IV Segundo 2201 Lu Mi Vi 12:00-14:00 - PENDIENTE CADI-MEDIATECA [CUBICULO B]
5 Alemán Semanal IV Tercero 2301 Lu Mi Vi 10:00-12:00 - PENDIENTE CADI-MEDIATECA [CUBICULO B]
6 Alemán Semanal IV Cuarto 2451 Lu Mi Vi 11:00-13:00 EDGAR NUNEZ BALDERAS A10-8
7 Alemán Semanal IV Septimo 2751 Lu Mi Vi 14:00-16:00 - PENDIENTE CADI-MEDIATECA [CUBICULO B]
8 Chino Semanal IV Primero 2151 Ma Ju 13:00-16:00 - PENDIENTE A10-1
9 Chino Semanal IV Segundo 2251 Ma Ju 16:00-19:00 - PENDIENTE A10-3
10 Francés Semanal IV Primero 2102 Lu Mi 08:00-11:00 DOMENICA SUZANNA LAGANA CAPITO A10-6
11 Francés Semanal IV Primero 2104 Ma Ju 08:00-11:00 EVARISTO DE LA RIVA GARDUNO A10-6
12 Francés Semanal IV Primero 2105 Ma Ju 11:00-14:00 EVARISTO DE LA RIVA GARDUNO A10-6
13 Francés Semanal IV Primero 2151 Lu Mi Vi 14:00-16:00 BEATRIZ FLORES SANTOS A10-3
14 Francés Semanal IV Segundo 2203 Lu Mi 11:00-14:00 DOMENICA SUZANNA LAGANA CAPITO A10-6
15 Francés Semanal IV Segundo 2206 Ma Ju 08:00-11:00 DOMENICA SUZANNA LAGANA CAPITO A10-7
16 Francés Semanal IV Tercero 2303 Lu Mi 08:00-11:00 EVARISTO DE LA RIVA GARDUNO CADI - AULA TEORICA
17 Francés Semanal IV Octavo 2801 Ma Ju 11:00-14:00 DOMENICA SUZANNA LAGANA CAPITO A10-10
18 Inglés conversación Semanal IV Primero 2102 Ma Ju 11:00-13:00 CARLOS ARREDONDO LEON A10-7
19 Inglés Semanal IV Intro 2007 Ma Ju 10:00-13:00 MARTHA PATRICIA MARTÍNEZ MIRANDA CADI - LABORATORIO 3
20 Inglés Semanal IV Intro 2008 Lu Mi Vi 09:00-11:00 MAYELA IXAMARAY LARA NIETO A10-4
21 Inglés Semanal IV Intro 2009 Lu Mi Vi 11:00-13:00 LIBIA JIMENEZ FLORES A10-2
22 Inglés Semanal IV Intro 2011 Lu MI Vi 18:00-20:00 JULIO CÉSAR ALDACO SALAZAR A10-1
23 Inglés Semanal IV Intro 2012 Ma Ju 10:00-13:00 MONICA GONZALEZ GONZALEZ A10-1
24 Inglés Semanal IV Intro 2013 Ma Ju 13:00-16:00 GENARO CORONADO BONILLA CADI - LABORATORIO 3
25 Inglés Semanal IV Intro 2014 Ma Ju 09:00-12:00 MARGARITA RODRIGUEZ JUAREZ CADI - AULA TEORICA
26 Inglés Semanal IV Intro 2016 Ma Ju 09:00-12:00 SERGIO REYES JARAMILLO A10-8
27 Inglés Semanal IV Intro 2058 Lu Mi Vi 15:00-17:00 HECTOR FLORES LOPEZ A10-1
28 Inglés Semanal IV Intro 2059 Lu Mi Vi 16:00-18:00 CARLOS ARREDONDO LEON CADI - LABORATORIO 2
29 Inglés Semanal IV Intro 2060 Ma Ju 14:00-17:00 VIRIDIANA RINCON CONTRERAS A10-7
30 Inglés Semanal IV Intro 2061 Lu Mi Vi 18:00-20:00 JULIAN MONDRAGON SANCHEZ A10-2
31 Inglés Semanal IV Intro 2062 Lu Mi Vi 13:00-15:00 MARIA CRISTINA MERCHAND RODRIGUEZ A10-7
32 Inglés Semanal IV Intro 2064 Lu Mi Vi 13:00-15:00 HECTOR FLORES LOPEZ A10-1
33 Inglés Semanal IV Intro 2065 Ma Ju 14:00-17:00 BLANCA ESTHER CURIEL CORONA A10-8
34 Inglés Semanal IV Intro 2066 Lu Mi Vi 12:00-14:00 CARLOS ARREDONDO LEON A10-4
35 Inglés Semanal IV Intro 2067 Ma Ju 13:00-16:00 JULIO CÉSAR ALDACO SALAZAR CADI - LABORATORIO 4
36 Inglés Semanal IV Primero 2108 Lu Mi Vi 09:00-11:00 MAO WILFRIDO MIGUEL URRUTIA DEL VILLAR A10-2
37 Inglés Semanal IV Primero 2108 Lu Mi Vi 18:00-20:00 - PENDIENTE CADI - LABORATORIO 2
38 Inglés Semanal IV Primero 2109 Lu Mi Vi 11:00-13:00 HECTOR FLORES LOPEZ A10-1
39 Inglés Semanal IV Primero 2110 Ma Ju 10:00-13:00 LETICIA AVINA CRUZ A10-3
40 Inglés Semanal IV Primero 2155 Ma Ju 14:00-17:00 MARIA SILVIA HERNANDEZ MORENO CADI - LABORATORIO 2
41 Inglés Semanal IV Primero 2156 Lu Mi Vi 15:00-17:00 ILIANA JOSEFINA MORA PINEDA CADI - AULA TEORICA
42 Inglés Semanal IV Primero 2157 Lu Mi Vi 18:00-20:00 IRENE MONTES BRAVO A10-3
43 Inglés Semanal IV Primero 2158 Lu Mi Vi 16:00-18:00 VERA YUNUEN VAZQUEZ GUERRERO CADI - LABORATORIO 3
44 Inglés Semanal IV Primero 2159 Lu Mi Vi 13:00-15:00 GENARO CORONADO BONILLA A10-2
45 Inglés Semanal IV Primero 2160 Ma Ju 13:00-16:00 MARIA CRISTINA MERCHAND RODRIGUEZ A10-4
46 Inglés Semanal IV Segundo 2206 Lu Mi Vi 09:00-11:00 DAVID LINA PEÑA CADI - LABORATORIO 2
47 Inglés Semanal IV Segundo 2208 Lu Mi Vi 11:00-13:00 ILIANA JOSEFINA MORA PINEDA CADI - AULA TEORICA
48 Inglés Semanal IV Segundo 2209 Lu Mi Vi 13:00-15:00 LETICIA AVINA CRUZ PENDIENTE
49 Inglés Semanal IV Segundo 2210 Ma Ju 10:00-13:00 IVAN ANTONIO ROSAS CHAVEZ CADI - LABORATORIO 4
50 Inglés Semanal IV Segundo 2211 Ma Ju 13:00-16:00 MONICA GONZALEZ GONZALEZ PENDIENTE
51 Inglés Semanal IV Segundo 2255 Lu Mi Vi 15:00-17:00 BLANCA ESTHER CURIEL CORONA A10-2
52 Inglés Semanal IV Segundo 2256 Lu Mi Vi 16:00-18:00 LIBIA JIMENEZ FLORES A10-10
53 Inglés Semanal IV Segundo 2257 Ma Ju 14:00-17:00 ARACELI CHORENO HERNANDEZ A10-6
54 Inglés Semanal IV Segundo 2258 Lu Mi Vi 18:00-20:00 LINDA VERONICA HERNANDEZ LOPEZ A10-4
55 Inglés Semanal IV Tercero 2304 Lu Mi Vi 09:00-11:00 SERGIO REYES JARAMILLO A10-8
56 Inglés Semanal IV Tercero 2305 Lu Mi Vi 11:00-13:00 MARIA CRISTINA MERCHAND RODRIGUEZ A10-7
57 Inglés Semanal IV Tercero 2307 Ma Ju 10:00-13:00 DAVID LINA PEÑA CADI - LABORATORIO 2
58 Inglés Semanal IV Tercero 2356 Lu Mi Vi 15:00-17:00 MARIA CRISTINA MERCHAND RODRIGUEZ A10-7
59 Inglés Semanal IV Tercero 2357 Lu Mi Vi 14:00-16:00 LIBIA JIMENEZ FLORES A10-10
60 Inglés Semanal IV Tercero 2358 Lu Mi Vi 16:00-18:00 MA LUISA CAMARENA LOZANO A10-4
61 Inglés Semanal IV Tercero 2359 Ma Ju 14:00-17:00 MARCO ANTONIO MONTERRUBIO SANCHEZ CADI-MEDIATECA [CUBICULO A]
62 Inglés Semanal IV Tercero 2360 Lu Mi Vi 13:00-15:00 ILIANA JOSEFINA MORA PINEDA CADI - AULA TEORICA
63 Inglés Semanal IV Tercero 2361 Ma Ju 13:00-16:00 KARLA GISELA PEREZ TAPIA ADMINISTRACION A6-626
64 Inglés Semanal IV Tercero 2362 Lu Mi Vi 18:00-20:00 CESAR FRAGOSO MARTINEZ CADI - AULA TEORICA
65 Inglés Semanal IV Cuarto 2403 Lu Mi Vi 09:00-11:00 VERA YUNUEN VAZQUEZ GUERRERO CADI - LABORATORIO 3
66 Inglés Semanal IV Cuarto 2404 Lu Mi Vi 11:00-13:00 VIRIDIANA RINCON CONTRERAS A10-3
67 Inglés Semanal IV Cuarto 2405 Ma Ju 10:00-13:00 MA LUISA CAMARENA LOZANO A10-5
68 Inglés Semanal IV Cuarto 2452 Lu Mi Vi 14:00-16:00 MAO WILFRIDO MIGUEL URRUTIA DEL VILLAR A10-11
69 Inglés Semanal IV Cuarto 2453 Lu Mi Vi 15:00-17:00 MIRIAM GOMEZ MEJIA A10-8
70 Inglés Semanal IV Cuarto 2457 Ma Ju 13:00-16:00 LETICIA AVINA CRUZ A10-3
71 Inglés Semanal IV Cuarto 2459 Lu Mi Vi 16:00-18:00 JULIAN MONDRAGON SANCHEZ A10-11
72 Inglés Semanal IV Cuarto 2460 Lu Mi Vi 13:00-15:00 VÍCTOR HUGO SÁNCHEZ CASTRO CADI - LABORATORIO 2
73 Inglés Semanal IV Quinto 2503 Lu Mi Vi 09:00-11:00 HECTOR FLORES LOPEZ A10-1
74 Inglés Semanal IV Quinto 2504 Lu Mi Vi 11:00-13:00 MAO WILFRIDO MIGUEL URRUTIA DEL VILLAR A10-10
75 Inglés Semanal IV Quinto 2505 Ma Ju 09:00-12:00 JUAN MANUEL BENITEZ ISIDRO A10-2
76 Inglés Semanal IV Quinto 2551 Lu Mi Vi 14:00-16:00 MA LUISA CAMARENA LOZANO A10-4
77 Inglés Semanal IV Quinto 2557 Lu Mi Vi 16:00-18:00 IRENE MONTES BRAVO A10-3
78 Inglés Semanal IV Quinto 2558 Ma Ju 13:00-16:00 MA LUISA CAMARENA LOZANO A10-5
79 Inglés Semanal IV Sexto 2603 Lu Mi Vi 09:00-11:00 JIREH CARYHELA CHAVEZ MARTINEZ A10-11
80 Inglés Semanal IV Sexto 2604 Lu Mi Vi 11:00-13:00 VÍCTOR HUGO SÁNCHEZ CASTRO CADI - LABORATORIO 2
81 Inglés Semanal IV Sexto 2605 Ma Ju 10:00-13:00 JIREH CARYHELA CHAVEZ MARTINEZ A10-4
82 Inglés Semanal IV Sexto 2655 Lu Mi Vi 14:00-16:00 VERA YUNUEN VAZQUEZ GUERRERO CADI - LABORATORIO 3
83 Inglés Semanal IV Sexto 2656 Lu Mi Vi 13:00-15:00 MIRIAM GOMEZ MEJIA A10-8
84 Inglés Semanal IV Sexto 2657 Ma Ju 12:00-15:00 JUAN MANUEL BENITEZ ISIDRO A10-2
85 Inglés Semanal IV Séptimo 2703 Lu Mi Vi 11:00-13:00 JIREH CARYHELA CHAVEZ MARTINEZ A10-11
86 Inglés Semanal IV Séptimo 2754 Lu Mi Vi 13:00-15:00 VIRIDIANA RINCON CONTRERAS ADMINISTRACION A6-626
87 Inglés Semanal IV Séptimo 2755 Lu Mi Vi 14:00-16:00 ARACELI CHORENO HERNANDEZ A10-4
88 Inglés Semanal IV Séptimo 2756 Ma Ju 13:00-16:00 CARLOS ARREDONDO LEON CADI - AULA TEORICA
89 Inglés Semanal IV Octavo 2803 Lu Mi Vi 11:00-13:00 VERA YUNUEN VAZQUEZ GUERRERO CADI - LABORATORIO 3
90 Inglés Semanal IV Octavo 2853 Lu Mi Vi 14:00-16:00 CARLOS ARREDONDO LEON A10-6
91 Italiano Semanal IV Primero 2101 Lu Mi 10:00-12:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS CADI-MEDIATECA [CUBICULO A]
92 Italiano Semanal IV Primero 2102 Lu Mi 12:00-14:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS CADI-MEDIATECA [CUBICULO A]
93 Italiano Semanal IV Primero 2152 Ma Ju 16:00-18:00 CINTIA ELENA LONGINES VICENTEÑO A10-1
94 Italiano Semanal IV Segundo 2252 Lu Mi 16:00-18:00 CINTIA ELENA LONGINES VICENTEÑO CADI - LABORATORIO 4
95 Italiano Semanal IV Segundo 2254 Ma Ju 18:00-20:00 CINTIA ELENA LONGINES VICENTEÑO A10-1
96 Italiano Semanal IV Tercero 2351 Lu Mi 16:00-18:00 IGNACIO CUEVAS VILLALOBOS CADI-MEDIATECA [CUBICULO A]
97 Italiano Semanal IV Cuarto 2452 Lu Mi 18:00-20:00 CINTIA ELENA LONGINES VICENTEÑO CADI - LABORATORIO 4
98 Nahuatl Semanal IV Primero 2152 Ma Ju 16:00-18:00 VICTOR LINARES AGUIRRE A10-10
99 Nahuatl Semanal IV Segundo 2252 Ma Ju 14:00-16:00 VICTOR LINARES AGUIRRE A10-10
100 Portugués Semanal IV Primero 2102 Lu Mi 09:00-11:00 AURORA MARTINEZ RUIZ CADI - LABORATORIO 4
101 Portugués Semanal IV Segundo 2201 LU MI 11:00-13:00 AURORA MARTINEZ RUIZ CADI - LABORATORIO 4
102 Portugués Semanal IV Quinto 2551 Lu Mi 14:00-16:00 AURORA MARTINEZ RUIZ CADI - LABORATORIO 4
103 Ruso Semanal IV Primero 2151 Ma Ju 12:00-14:00 MA DE LOS ANGELES CERVANTES AMADOR A10-11
104 Ruso Semanal IV Segundo 2251 Ma Ju 14:00-16:00 MA DE LOS ANGELES CERVANTES AMADOR A10-11
105 Ruso Semanal IV Sexto 2651 Ma Ju 16:00-18:00 MA DE LOS ANGELES CERVANTES AMADOR A10-11

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus IV. Sabatinos.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA AULA
1 Coreano Sabatino IV Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
2 Chino Sabatino IV Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
3 Inglés Sabatino IV Intro 2005 Sábado 08:30-14:30 #1 Edif. Idiomas
4 Inglés Sabatino IV Intro 2006 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
5 Inglés Sabatino IV Intro 2007 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
6 Inglés Sabatino IV Intro 2008 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
7 Inglés Sabatino IV Intro 2009 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
8 Inglés Sabatino IV Intro 2010 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
9 Inglés Sabatino IV Primero 2105 Sábado 08:30-14:30 #2 Edif. Idiomas
10 Inglés Sabatino IV Primero 2106 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
11 Inglés Sabatino IV Primero 2107 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
12 Inglés Sabatino IV Primero 2108 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
13 Inglés Sabatino IV Primero 2109 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
14 Inglés Sabatino IV Primero 2110 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
15 Inglés Sabatino IV Segundo 2204 Sábado 08:30-14:30 #3 Edif. Idiomas
16 Inglés Sabatino IV Segundo 2205 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
17 Inglés Sabatino IV Segundo 2206 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
18 Inglés Sabatino IV Segundo 2207 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
19 Inglés Sabatino IV Tercero 2303 Sábado 08:30-14:30 #4 Edif. Idiomas
20 Inglés Sabatino IV Tercero 2304 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
21 Inglés Sabatino IV Tercero 2305 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
22 Inglés Sabatino IV Cuarto 2403 Sábado 08:30-14:30 #6 Edif. Idiomas
23 Inglés Sabatino IV Cuarto 2404 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
24 Inglés Sabatino IV Quinto 2503 Sábado 08:30-14:30 #7 Edif. Idiomas
25 Inglés Sabatino IV Quinto 2504 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
26 Inglés Sabatino IV Sexto 2603 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
27 Inglés Sabatino IV Séptimo 2703 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
28 Inglés Sabatino IV Octavo 2803 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
29 Japones Sabatino IV Primero 2101 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE
30 Japones Sabatino IV Segundo 2201 Sábado 08:30-14:30 PENDIENTE

Horarios Semestre 2020-II (Enero 2020 - Junio 2020).

Grupos asignados en Campus IV. Dominicales.

No. IDIOMA CAMPO NIVEL GRUPO DIAS HORA AULA
1 Coreano Dominical IV Segundo 2201 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
2 Alemán Dominical IV Primero 2101 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
3 Alemán Dominical IV Segundo 2201 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
4 Francés Dominical IV Primero 2101 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
5 Inglés Dominical IV Intro 2021 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
6 Inglés Dominical IV Intro 2022 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
7 Inglés Dominical IV Intro 2023 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
8 Inglés Dominical IV Intro 2024 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
9 Inglés Dominical IV Primero 2121 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
10 Inglés Dominical IV Primero 2122 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
11 Inglés Dominical IV Segundo 2221 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
12 Inglés Dominical IV Tercero 2321 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
13 Japones Dominical IV Primero 2101 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE
14 Japones Dominical IV Tercero 2301 Domingo 08:30-14:30 PENDIENTE